Конференция «Южные ворота России. Развитие торгово-экономического сотрудничества предпринимателей Юга России и государств Южного Кавказа и Среднего Востока – 2021»

Бизнес 16+

7-я Международная конференция «Южные ворота России. Развитие торгово-экономического сотрудничества предпринимателей Юга России и государств Южного Кавказа и Среднего Востока – 2021» (далее — Конференция) направлена на организацию делового общения и взаимовыгодного сотрудничества предпринимателей из различных регионов Российской Федерации и зарубежных стран.

В Конференции примут участие представители органов государственной власти и бизнес-сообществ (как в онлайн, так и оффлайн режимах) Исламской Республики Иран, Турецкой Республики, Республики Беларусь, Республики Абхазия, Республики Южная Осетия, а также регионов Северо-Кавказского федерального округа.

Организаторами Конференции выступают Министерство экономического развития РСО-Алания, Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства РСО-Алания и Торгово-промышленная палата РСО-Алания.

Поделиться:

868 дней назад
12 ноября 2021 10:54–12:54

Владикавказ
ул. Коцоева, 43
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов